RACD150-24
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RACD150-24
    RACD150-24
    RACD150-24
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RACD150-24
    RACD150-24
    RACD150-24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RACD150-24
    RACD150-24
    RACD150-24
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 1
RACD150-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • LED電源 150W 14-24V OUT LED DRIVER
  • 輸入電壓
  • 220 V to 240 V
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 40 V
  • 900 mA
  • 安裝風格
  • Screw
  • 尺寸
  • 90 mm L x 90 mm W x 37.5 mm H