RACF164DFT56R2
  • 操作
  • RACF164DFT56R2
    RACF164DFT56R2
    RACF164DFT56R2
  • 1
RACF164DFT56R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 56.2 OHM 4 RES 1206
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C