RAL035P01TCR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 100
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • ROHM
  • SOT-6
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ROHM SEMI
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TUMT6
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 158
  • con
  • 24+
  • 晶體管
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • TUMT6 (SOT-363T) (SC
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • R
  • SC70
  • 13+
  • 不止網址數量.以電話為準
  • 1
RAL035P01TCR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET Trans MOSFET P-CH 12V 3.5A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms