RASPC10P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RASPC10P
    RASPC10P
    RASPC10P
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Switchcraft Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RASPC10PS
    RASPC10PS
    RASPC10PS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RASPC10P
    RASPC10P
    RASPC10P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 225
  • SWITCHCRA
  • 全新原裝現貨
  • RASPC10P
    RASPC10P
    RASPC10P
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Switchcraft Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RASPC10P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流電源連接器 10A JK PC/SW TIN W/P
  • RoHS
  • 制造商
  • Kycon
  • 產品
  • Receptacles
  • 觸點內徑
  • 觸點外徑
  • 中心腳長度
  • 電流額定值
  • 7.5 A
  • 電壓額定值
  • 20 V