RAVF164DFT68R0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RAVF164DFT68R0
    RAVF164DFT68R0
    RAVF164DFT68R0
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RAVF164DFT68R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 68 OHM 4 RES 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • RAVF
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • CRA06
  • 電阻(歐姆)
  • 5.1k
  • 電阻數(shù)
  • 2
  • 4
  • 每個(gè)元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • ±200ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C