RB050L-60TE25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SOD106
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 8
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOD-106
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ROHM Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PMDS(SOD-106)
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SMD
  • 全新原裝現貨
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 30
  • PMDS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • RB050L-60TE25 整流器件
    RB050L-60TE25 整流器件
    RB050L-60TE25 整流器件
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網最低價。
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★羅姆一級代理,系列庫存現貨熱賣中★
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 140
  • 原裝現貨/特價
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ON
  • SOT-223
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
    RB050L-60TE25
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • DO-214AC(SMA)
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
RB050L-60TE25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 DIODE SCHOTTKY 60V 3A 2PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW