RB400VA-50TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ROHM
  • SOD323
  • 12+PB
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RB400VA-50TR(盤/SOP)
    RB400VA-50TR(盤/SOP)
    RB400VA-50TR(盤/SOP)
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
  • ROHM
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ROHM Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOD323
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TUMD2
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TI
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 755
  • 假一賠十!
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • TUMD2
  • 17+
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 830
  • 12+PB
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
    RB400VA-50TR
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 18+
  • 原裝現(xiàn)貨13661385246
RB400VA-50TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY 40V 0.5A TUMD2
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW