RB6122-16-1M0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Schaffner EMC Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 143
  • Schaffner EMC Inc
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
    RB6122-16-1M0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TE Connectivity Schaffner
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RB6122-16-1M0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 16A 1.0mH 2-WIRE HORIZONTAL
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms