RB6132-16-0M8
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Schaffner EMC Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 154
  • Schaffner EMC Inc
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您
  • RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
    RB6132-16-0M8
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TE Connectivity Schaffner
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RB6132-16-0M8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 16A 0.80mH 3-WIRE HORIZONTAL
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms