RBC65DRTH-S93
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Sullins Connector Solutio
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
    聯系人:譚玉麗
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
    RBC65DRTH-S93
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RBC65DRTH-S93 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD
  • 系列
  • 標準包裝
  • Number of Positions/Bay/Row
  • 36
  • 位置數
  • 72
  • 卡厚度
  • 0.093"(2.36mm)
  • 行數
  • 2
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 特點
  • 端子
  • 焊接
  • 觸點材料
  • 磷青銅
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 30µin(0.76µm)
  • 觸點類型:
  • 全波紋管
  • 托盤
  • 法蘭特點
  • 頂部安裝開口,螺紋插件,4-40
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚酰胺(PA9T)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 125°C