RBC65DRTN-S93
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Sullins Connector Solutio
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 原裝
  • 12+
  • RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
    RBC65DRTN-S93
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RBC65DRTN-S93 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • Number of Positions/Bay/Row
  • 36
  • 位置數(shù)
  • 72
  • 卡厚度
  • 0.093"(2.36mm)
  • 2
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 特點(diǎn)
  • 端子
  • 焊接
  • 觸點(diǎn)材料
  • 磷青銅
  • 30µin(0.76µm)
  • 全波紋管
  • 托盤
  • 頂部安裝開口,螺紋插件,4-40
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚酰胺(PA9T)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 125°C