RBDSC-1P15A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RBDSC-1P15A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIN導軌式接線端子 SECURITY CVR ASSM
  • RoHS
  • 制造商
  • Phoenix Contact
  • 類型
  • Feed Through Modular Terminal Block
  • 位置/觸點數量
  • 1
  • 線規量程
  • 電流額定值
  • 5 A, 15 A
  • 電壓額定值
  • 300 V, 600 V