RBM31DRSN-S288
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話(huà):19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 12+
  • RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
    RBM31DRSN-S288
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RBM31DRSN-S288 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN EDGECARD 62POS .156 EXTEND
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 連接器,互連式 >> Card Edge
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 卡類(lèi)型
  • Number of Positions/Bay/Row
  • 13
  • 位置數(shù)
  • 26
  • 卡厚度
  • 0.031"(0.79mm)
  • 2
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 特點(diǎn)
  • 通孔,直角
  • 端子
  • 焊接
  • 觸點(diǎn)材料
  • 銅鈹
  • 10µin(0.25µm)
  • 觸點(diǎn)類(lèi)型:
  • 全波紋管
  • 顏色
  • 藍(lán)
  • 包裝
  • 托盤(pán)
  • 頂部安裝開(kāi)口,無(wú)螺紋,0.125"(3.18mm)直徑
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 125°C