RC-RC55LF-D-35K7-B-B
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC-RC55LF-D-35K7-B-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RC Series 0.25 W 35.7 kOhms 0.1 % 25 PPM Precision Metal Film Resistor