RC-RC55LF-D-4K53-B-B
  • 1
RC-RC55LF-D-4K53-B-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 4.53K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • Res Metal Film 4.53K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Conformal AXL Bulk