RC0402FR-0713KL
  • 操作
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    現貨
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • YAGEO
  • SMD
  • 16+
  • 原裝進口熱賣
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電容器
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0402 13K 1% 1/16W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
    RC0402FR-0713KL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 200
  • 1
RC0402FR-0713KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 13K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V