RC0402FR-0716K5L
  • 操作
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    資質:營業執照
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • N/A
  • RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
    RC0402FR-0716K5L
  • 1
RC0402FR-0716K5L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 16.5K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V