RC0402FR-0716KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國(guó)上海
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • YAGEO (PH
  • 剪切帶
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • 0402 16K 1% 1/16W
  • 近兩年
  • 購(gòu)買(mǎi)請(qǐng)?zhí)崆按_認(rèn)補(bǔ)充信息
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
    RC0402FR-0716KL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 260
  • SMD
  • 15+
  • 13661385246進(jìn)口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共15條
  • 1
RC0402FR-0716KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 16K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V