RC0402FR-07178KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號(hào)漢國中心3204室
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    RC0402FR-07178KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1
RC0402FR-07178KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 178K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V