RC0402FR-0717K4L
  • 操作
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Yageo Corporation
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Yageo Corporation
  • 標準封裝
  • 07+
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 24+
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
    RC0402FR-0717K4L
  • 1
RC0402FR-0717K4L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 17.4K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V