RC0402FR-07180RL
  • 操作
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • YAGEO (PH
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • N/A
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
    RC0402FR-07180RL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
RC0402FR-07180RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 180 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V