RC0402FR-07182R
  • 操作
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07182R
    RC0402FR-07182R
    RC0402FR-07182R
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07182R
    RC0402FR-07182R
    RC0402FR-07182R
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0402FR-07182RP
    RC0402FR-07182RP
    RC0402FR-07182RP
  • RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
    RC0402FR-07182RL
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RC0402FR-07182R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 182 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R