RC0402FR-0719R6L
  • 操作
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 24+
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
    RC0402FR-0719R6L
  • 1
RC0402FR-0719R6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 19.6 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V