RC0402FR-071K69L
  • 操作
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 09+
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • N/A
  • RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
    RC0402FR-071K69L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0402FR-071K69L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.69K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V