RC0402FR-07210KL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
    RC0402FR-07210KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RC0402FR-07210KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 210K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V