RC0402FR-0724KL
  • 操作
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 5000
  • YAGEO
  • 1005 10K/REEL
  • NA
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
    RC0402FR-0724KL
  • 1
RC0402FR-0724KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 24K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V