RC0402FR-07287RL
  • 操作
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
    RC0402FR-07287RL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
RC0402FR-07287RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 287 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V