RC0402FR-07294KL
  • 操作
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • YAG
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0402 294K 1% 1/16W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
    RC0402FR-07294KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0402FR-07294KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 294K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V