RC0402FR-07430RL
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 8000
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • YAGEO
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:王小姐
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:張小姐/韓先生
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A
  • N/A
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    聯系人:
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
    RC0402FR-07430RL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
RC0402FR-07430RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 430 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V