RC0402FR-0746K4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Yageo
  • SMD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • RC0402FR-0746K4
    RC0402FR-0746K4
    RC0402FR-0746K4
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Yageo America
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
    RC0402FR-0746K4L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0402FR-0746K4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 46.4K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R
  • 制造商
  • Yageo / Phycomp
  • 功能描述
  • Resistor, Thick Film, 46.4K Ohm, 50V, 1±%, 100ppm, 0402 Case Size
  • Yageo Corporation
  • Res Thick Film 0402 46.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R