RC0402FR-0748K7
  • 操作
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0748K7
    RC0402FR-0748K7
    RC0402FR-0748K7
    資質:營業執照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • YAL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • YAL
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 標準封裝
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
  • RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    RC0402FR-0748K7L
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RC0402FR-0748K7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 48.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 0402 62.5 mW 48.7 kOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor