RC0402FR-0756K2L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 0402-56.2KF
  • 最新批號
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
  • N/A
  • N/A
  • RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    RC0402FR-0756K2L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 1
RC0402FR-0756K2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 56.2K OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V