RC0402FR-07649R
  • 操作
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • YAGEO
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • RC0402FR-07649RP
    RC0402FR-07649RP
    RC0402FR-07649RP
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 24+
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
    RC0402FR-07649RL
  • 1
RC0402FR-07649R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 649 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R