RC0402FR-0769K8L
  • 操作
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 原廠品牌
  • 13+
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
    RC0402FR-0769K8L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0402FR-0769K8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 69.8K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V