RC0402FR-076M34L
  • 操作
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Reel
  • 12+
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
    RC0402FR-076M34L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RC0402FR-076M34L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 6.34M OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V