RC0402FR0712K1L
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC0402FR0712K1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R