RC0402JR-07100KL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    現貨
  • 上海住歧電子科技有限公司
    上海住歧電子科技有限公司
    聯系人:Lily
    電話:18820237439
    地址:安徽省蕪湖市鳩江區齊落山路年氏食品有限公司工業園內研發樓5樓
  • TE
  • sop-8
  • 24+
  • 原裝正品詢價QQ:3003167803
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • YAGEO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 電阻器
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0402 100K 5% 1/16W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
    RC0402JR-07100KL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
RC0402JR-07100KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 100K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V