RC0402JR-07110KL
  • 操作
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • YAGEO
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • 原廠封裝
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • 電阻器
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    聯系人:陳小姐
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
    RC0402JR-07110KL
  • 1
RC0402JR-07110KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 110K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V