RC0402JR-0736KL
  • 操作
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    聯系人:史仙雁
  • Reel
  • 12+
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • 電阻器
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
    RC0402JR-0736KL
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RC0402JR-0736KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 36K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V