RC0402JR-073K3-L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC0402JR-073K3-L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
RC0402JR-073K3-L 技術參數
  • RC0402JR-073K3L 功能描述:RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):3.3k 容差:±5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0402JR-0739RL 功能描述:RES SMD 39 OHM 5% 1/16W 0402 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):39 容差:±5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0402JR-0739KL 功能描述:RES SMD 39K OHM 5% 1/16W 0402 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):39k 容差:±5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0402JR-07390RL 功能描述:RES SMD 390 OHM 5% 1/16W 0402 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):390 容差:±5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0402JR-07390KL 功能描述:RES SMD 390K OHM 5% 1/16W 0402 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):390k 容差:±5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0402JR-073R9L RC0402JR-073RL RC0402JR-07430KL RC0402JR-07430RL RC0402JR-0743KL RC0402JR-0743RL RC0402JR-07470KL RC0402JR-07470RL RC0402JR-0747KL RC0402JR-0747RL RC0402JR-074K3L RC0402JR-074K7L RC0402JR-074K7P RC0402JR-074M3L RC0402JR-074M7L RC0402JR-074R3L RC0402JR-074R7L RC0402JR-0750RL