RC0402JR-0751KL
  • 操作
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • YAG
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
    RC0402JR-0751KL
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
RC0402JR-0751KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 51K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V