RC0402JR-07820RL
  • 操作
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • 24+
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
    RC0402JR-07820RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • 1
RC0402JR-07820RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 820 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V