RC0603FR-071R27L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • Reel
  • 12+
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    RC0603FR-071R27L
    聯系人:張經理
  • 1
RC0603FR-071R27L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.27 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V