RC0603FR-13261KL
  • 操作
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
  • 24+
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
  • RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
    RC0603FR-13261KL
  • 1
RC0603FR-13261KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 261K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V