RC0603JR-13130RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC0603JR-13130RL
    RC0603JR-13130RL
    RC0603JR-13130RL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • Reel
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RC0603JR-13130RL
    RC0603JR-13130RL
    RC0603JR-13130RL
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RC0603JR-13130RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 130 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V