RC0805FR-132K4L
  • 操作
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    RC0805FR-132K4L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RC0805FR-132K4L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2.4K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V