RC0805JR-071K5L
  • 操作
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    資質:營業執照
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 電阻器
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 原廠封裝
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 原裝現貨,誠信交易。
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
    RC0805JR-071K5L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0805JR-071K5L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.5K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V