RC0805JR-071M6L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
    RC0805JR-071M6L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC0805JR-071M6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.6M OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC0805
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)