RC0805JR-071R1L
  • 操作
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • YAGEO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    聯系人:陳小姐
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 24+
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 電阻器
  • RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
    RC0805JR-071R1L
  • 1
RC0805JR-071R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.1 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V