RC0805JR-13150RL
  • 操作
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Reel
  • 12+
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
    RC0805JR-13150RL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0805JR-13150RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 150 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V